Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196580
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление договор недвижимость налог пособие право работа зарплата раздел имущества лицензия распределение права ип наследство алименты иск суд жилье долг раздел беременность гражданство очередь оплата увольнение продажа выселение налоги приватизация молодой специалист прописка оформление документов амнистия компенсация документы льготный кредит имущество развод молодая семья отпуск отработка декретный отпуск льготы сроки контракт квартира общежитие аренда брак армия ребенок кредит регистрация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283325 Опубликовано 10.06.2018 в 19:23

Могу ли я претендовать на право владения автомобилем, нажитым в гражданском браке после смерти гражданского мужа

После смерти гражданского мужа продолжаю эксплуатировать совместно приобретенный автомобиль, фактическим владельцем которого являлся муж.У него остались два взрослых сына от первого брака.Они могут заявить право на наследование. Каким образом я могу стать владельцем этого автомобиля?

Скарулис Анна :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, гражданский муж

  Ответов: 1

Достаточно сложно стать "владельцем автомобиля". Теоретически можете подать иск в суд и попытаться доказать право собственности на автомобиль. Доказав факт вложения в том числе своих денег в приобретение и то, что машина приобреталась с целью создания совместной собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.06.2018 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283323: Могу ли я претендовать на наследство умершего гражданского мужа наравне с его родными сыновьми?

Вопрос № 265688: имею ли я право на квартиру гражданского мужа?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 244324: Мой гражданский муж проживает в моей квартире в другом городе. Должна ли я платить в налоговую налог по сдаче помещения в аренду?

Вопрос № 244323: Мой гражданский муж проживает в моей квартире в другом городе. Должна ли я платить в налоговую налог по сдаче помещения в аренду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы