Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 204499
 Всего ответов: 230496
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка льготы оплата имущество гражданство распределение налог выселение брак жилье приватизация компенсация право строительство очередь развод квартира права общежитие сроки регистрация ип увольнение наследство молодая семья раздел имущества аренда молодой специалист суд документы налоги иск отпуск ребенок армия амнистия оформление документов контракт алименты раздел лицензия долг продажа недвижимость договор отработка зарплата кредит беременность оформление пособие декретный отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283293 Опубликовано 09.06.2018 в 14:30

Консервация строительства

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что достаточно иметь на земельном участке, приобретённом для строительства жилого дома, для консервации строительства? Можно ли законсервировать строительство на учаске с возведенной хозяйственной постройкой, когда строительство самого дома не начато (не залит фундамент)?Спасибо!

Марина :: Минск


Ключевые слова: консервация строительства, сроки

  Ответов: 1

В ПОЛОЖЕНИи О ПОРЯДКЕ КОНСЕРВАЦИИ ГРАЖДАНАМИ НЕ ЗАВЕРШЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ЖИЛЫХ ДОМОВ, ДАЧ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НА КОТОРЫХ ПРОВЕДЕНА КОНСЕРВАЦИЯ ТАКИХ ДОМОВ, ДАЧ не указана степень строительной готовности необходимой для консервации. Однако поскольку вопрос о консервации решает комиссия исполкома, то Вы можете туда обратиться за предварительной консультацией на этот счет.ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО -нажмите "Поблагодарить" и напишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.06.2018 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232307: можно ли законсервировать строительство

Вопрос № 293412: Имеет ли право работадатель отказать в увольнении?

Вопрос № 293347: Сроки выплаты на рождение ребенка

Вопрос № 293233: Вернули исполнительный лист,что делать дальше?

Вопрос № 293196: апелляционная жалоба на приговор суда по уголовному делу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
154 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
103 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения
88 ответов
6 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Жихарев Ярослав
59 ответов
20 благодарностей
8. Чигринец Надежда
40 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293422Алексеева Ел...21.02.19 в 11:08
293411Милевский Ва...21.02.19 в 10:44
293323Юхневич Евге...21.02.19 в 10:26
226237Гурская Анто...21.02.19 в 10:24
293383Светлана21.02.19 в 10:03
293410Милана Гресс...21.02.19 в 09:04
69535Лекок Ольга21.02.19 в 08:39
293413Децкая Марина21.02.19 в 08:01
293412Хшановская Е...21.02.19 в 07:16
293354Людмила20.02.19 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы