Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202270
 Всего ответов: 228070
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право документы отработка регистрация ребенок отпуск армия гражданство общежитие приватизация налоги недвижимость увольнение ип продажа работа имущество очередь беременность кредит строительство брак прописка контракт долг льготы оформление документов молодой специалист распределение жилье пособие зарплата суд договор декретный отпуск раздел аренда оплата налог оформление компенсация алименты амнистия иск лицензия льготный кредит выселение молодая семья сроки квартира развод наследство права раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283282 Опубликовано 08.06.2018 в 21:41

Имеет ли право жена при разводе на раздел автомобиля,купленного в кредит оформленный на мужа

Здравствуйте. помогите с таким вопросом. Жена подала на развод, суд по этому делу через 2 месяца. Если я сейчас(до развода) приобрету автомобиль, взяв на это кредит, будет ли она иметь право претендовать на его раздел при разводе. В заявлении, поданном ей, она указала что совместного имущества не имеем.

Борисенко Александр :: Брес


Ключевые слова: развод, раздел имущества

  Ответов: 1

имущество, приобретенное после фактического прекращения супружеских отношений не относится к совместно нажитому, не делится и относится к собственности приобретшего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 08.06.2018 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289890: Возможно ли при разводе отсудить те деньги за машину и как лучше поступить в данной ситуации?

Вопрос № 289874: Считаются ли подаренные деньги совместным имуществом.

Вопрос № 289514: Доля собственника и членов его семьи при продаже 1-комнатной квартиры

Вопрос № 289015: Как правильно разделить квартиру?

Вопрос № 287863: Как быть с квартирой, построенной по льготному кредиту (по инвалидности ребенка), после развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
219 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290653Влад14.12.18 в 03:50
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22
290722Анна Василье...13.12.18 в 20:54
290724Слепнёв Викт...13.12.18 в 20:46
290719Сергей13.12.18 в 19:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы