Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199552
 Всего ответов: 225207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел жилье компенсация приватизация отпуск молодой специалист брак сроки право продажа недвижимость амнистия распределение молодая семья алименты контракт наследство декретный отпуск договор общежитие ип суд налоги регистрация отработка беременность увольнение кредит пособие имущество льготы документы ребенок гражданство лицензия армия зарплата льготный кредит долг строительство раздел имущества оформление документов развод налог прописка иск очередь выселение аренда оплата права оформление работа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283280 Опубликовано 08.06.2018 в 21:14

Возможна ли консервация фундамента?

Я пенсионер, купила с аукциона участок, залили фундамент,сейчас хочу его законсервировать и продать, в сельсовете мне говорят, что без стен консервация невозможна. Денег на строительство нет, что мне делать?

Калинина Ольга :: Смолевичи


Ключевые слова: строительство, консервация

  Ответов: 1

Думаю Вас неправильно информировали. Однако замечу,что решение о консервации принимает комиссия исполкома, которая вправе и не принять решение о консервации . Скорее всего именно это этом Вам и говорят, опережая решение комиссии. Хотите сказать СПАСИБО - нажмите ПОБЛАГОДАРИТЬ и напишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.06.2018 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270952: можно ли купить земельный участок с просроченой консервацией и самовольными постройками

Вопрос № 269538: Требуется ли консервация строительства если земельный участок приобретался с аукциона

Вопрос № 268916: Консервация строительства на земельном учатске.

Вопрос № 268354: Просрочена консервация-как продать участок с фундаментом ?

Вопрос № 267293: Как долго дом может быть законсервирован?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
102 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27
287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы