Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199559
 Всего ответов: 225198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодая семья жилье беременность общежитие права отпуск документы продажа аренда налог работа строительство армия оформление кредит развод зарплата очередь оплата лицензия наследство пособие декретный отпуск выселение молодой специалист суд гражданство приватизация брак регистрация алименты квартира договор имущество недвижимость отработка оформление документов увольнение долг компенсация льготный кредит контракт право льготы раздел имущества сроки распределение налоги ребенок прописка ип иск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283273 Опубликовано 08.06.2018 в 17:02

Имеют ли они на это право?

На предприятии согласились, что мой контракт перешел в договор на неопределенный срок. Но сейчас они мне предлагают его переоформить либо в бессрочный, но тогда они сделают пересчет с 2017 года и высчитают с меня 5% которые доплачивали по контракту. Имеют ли они на это право? Или предлагают заключить контракт сроком на 1 год. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации. И является ли обязательным переоформление или я могу от него отказаться?

Алеся :: Могилев


Ключевые слова: контракт, договор

  Ответов: 1

Вы можете отказаться. Я бы не отнес данный случай к счетной ошибке, поэтому Вы возвращать не обязаны. Так же они забыли, что скорее всего предоставили Вам отпуск больше, чем положен при трудовом договоре. На месте работодателя проще создать приказ о надбавке Вам за то время, чтобы не трогать бухгалтерию. Но решать Вам, может Вам будет лучше работать по контракту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 08.06.2018 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287372: Окончание срочного трудового договора

Вопрос № 287180: могу ли я потребовать доплату за совмещение экспедитора

Вопрос № 286353: изменение существенных условий труда

Вопрос № 286128: могу ли я требовать расторжения договора и возврат денег

Вопрос № 286083: имеет ли юридическую силу договор только с подсписью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
105 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24
287517Мискель 23.09.18 в 20:50
287334Светлана23.09.18 в 20:14
287506Марина23.09.18 в 16:46
287486Петрова Людм...23.09.18 в 16:33
287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы