Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196580
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит строительство работа оформление документов молодой специалист пособие лицензия иск налоги сроки долг увольнение имущество развод регистрация наследство кредит раздел отработка квартира декретный отпуск раздел имущества гражданство брак недвижимость документы права оплата молодая семья беременность оформление аренда договор ип компенсация контракт право налог отпуск льготы распределение очередь общежитие продажа зарплата алименты прописка суд выселение армия амнистия приватизация ребенок жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283252 Опубликовано 08.06.2018 в 11:08

Подскажите на уплату госпошлины в размеры 5% от оценки оценочной стоимости есть ли какие льготы для пенсионеров?

Здравствуйте! Подскажите на уплату госпошлины в размеры 5% от оценки оценочной стоимости есть ли какие льготы для пенсионеров? Уплачивается со всей стоимости оценки или с той части в которую оценили то что указано в завещании? В наследство выступаем через суд.

Жуковская Ольга :: Минск


Ключевые слова: наследство, оценка оценочной стоимости

  Ответов: 1

-на уплату госпошлины в размеры 5% от оценки оценочной стоимости- нет льгот для пенсионеров. Уплачивается от той части, на которую претендует требующая сторона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 08.06.2018 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2018 в 18:01

Если в стоимость оценки вошли дом, летняя кухня, сараи(которые нам не нужны), можем ли мы оплатить 5% от стоимости дома и летней кухни? Это нужна новая оценка? и тех.условия?

Жуковская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь с имеющимися документами в ближайшую юридическую консультацию: ваши представления о сути вопроса не в полной мере соответствуют его пониманию - "летняя кухня, сараи не нужны"...какие-то "и тех.условия" при принятии наследства... потом - содержание завещания неизвестно? поскольку вам долго и сложно описывать ситуацию, постольку мне долго уточнять и сложно письменно разъяснять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 08.06.2018 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283661: регистрация, очередь

Вопрос № 283574: как исключить сына из наследства

Вопрос № 283532: может ли дочь по доверенности оформить наследство своему отцу после смерти его отца

Вопрос № 283360: Как заранее оформить опеку над инвалидом II группы после моей и супруга смерти?

Вопрос № 283345: имею ли я права на наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы