Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг суд иск очередь общежитие амнистия недвижимость документы молодой специалист договор налог армия сроки льготы права увольнение отпуск продажа аренда алименты контракт право беременность наследство раздел имущества зарплата регистрация компенсация отработка оформление декретный отпуск лицензия льготный кредит строительство распределение оформление документов брак ребенок молодая семья имущество квартира выселение налоги гражданство прописка раздел жилье приватизация развод пособие работа ип кредит







  • Пироги, шашлыки, салаты, напитки. Пироги, торты, кексы, блины, салаты и пр
    tortraut.ru
  • Автоломбард ! Срочно! Расчет на месте! Всегда на связи! Звони сейчас
    dm-avtolombard.kz
  • Графитовая продукция
    sapphire.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28325 Опубликовано 14.07.2008 в 16:23

Если не подать вовремя периодическую таможенную статистику, какие могут быть последствия? Выход из данной ситуации!

Плесунов Кирилл :: Борисов


  Ответов: 2

КоАП РБ: Статья 11.44. Нарушение установленного срока представления статистической декларации: Непредставление в установленный срок статистической декларации или периодической статистической декларации - влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере до десяти процентов стоимости экспортированных (импортированных) товаров. Статья 11.43. Нарушение установленного порядка проведения внешнеторговых операций: Отсутствие лицензии либо других разрешительных документов, паспорта сделки, статистической декларации или периодической статистической декларации в установленных законодательством Республики Беларусь случаях - влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере до ста процентов стоимости экспортированных (импортированных) товаров, выполненных работ, оказанных услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.07.2008 в 02:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Размер экономических санкций, применяемых к юридическому лицу либо индивидуальному предпринимателю, определяется начальником таможни либо его уполномоченным заместителем в решении о применении экономических санкций с учетом всех обстоятельств по факту нарушения: количества дней непредставления статистической декларации, стоимости экспортированных (импортированных) товаров, а также в зависимости от того имелись ли аналогичные нарушения ранее, имеется ли задолженность по платежам в бюджет и т.д. Как выход, разместить товар на временное хранение и оприходовать в следующем месяце. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.07.2008 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы