Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197663
 Всего ответов: 223124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ип иск договор декретный отпуск молодой специалист имущество суд контракт сроки недвижимость раздел оформление документов гражданство продажа льготный кредит жилье армия раздел имущества пособие алименты приватизация регистрация отработка амнистия очередь беременность отпуск право прописка квартира долг брак права лицензия налоги льготы распределение работа аренда наследство общежитие молодая семья строительство кредит компенсация развод оформление зарплата налог документы увольнение оплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283246 Опубликовано 08.06.2018 в 10:11

декрет во время распределения

Добрый день. Скажите, если я сейчас нахожусь на распределении от университета а моя жена в декретном отпуске, могу ли я уйти в декрет вместо нее и тем самым избежать распределения? Спасибо!

Василий Сакович :: Брест


Ключевые слова: распределение, декрет, декретный отпуск, бюджет

  Ответов: 1

Избежать распределения вы не можете. Вы должны прибыть по месту распределения, заключить трудовой договор и потом решать вопрос с декретом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.06.2018 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2018 в 11:42

т.е. если мне нужно заменить жену в декрете по каким-то причинам, я не смогу это сделать, пока фирма не разрешит мне?

Василий Сакович :: Брест


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.06.2018 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2018 в 11:47

прошу прощения, я, возможно, не полностью обрисовал ситуацию. я уже отработал год по распределению и сейчас хочу уйти в декретный отпуск, вместо жены. если я могу это сделать, то оставшийся год распределения пойдет в срок декретного отпуска?

Василий Сакович :: Брест


  Ответов: 1

Юноша, прежде, чем задавать здесь вопросы, научитесь формулировать свои мысли. Вы не на распределении находитесь, а на отработке. Жена должна выйти на работу, а вы вместо нее пойти в декретный. Все это вам могут доступным языком объяснить ваши кадровики и заодно дать перечень необходимых документов. Период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет входит в срок отработки по желанию выпускника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.06.2018 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284954: Можно ли отрабатывать и учится?

Вопрос № 284780: Можно ли отрабатывать и учится?

Вопрос № 284208: Можно ли обучаться на очной бюджетной магистратуре при параллельной отработке по распределению на полную ставку?

Вопрос № 283138: Должна ли я буду выплачивать за обучение,(учусь на бюджете на заочном)., если собираюсь забрать документы из вуза?

Вопрос № 280075: Можно ли отрабатывать 2 года заочникам вузов бюджетной формы с оформлением по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3189 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1257 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
157 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
530 благодарностей
5. Матвиенко
71 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
19 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285105Новикова Нат...23.07.18 в 16:43
285092Екатерина23.07.18 в 15:45
285083Цыганович Лю...23.07.18 в 15:44
285096Гена Бык23.07.18 в 15:33
285100Иванова Ольга23.07.18 в 15:30
285098Елена23.07.18 в 15:20
285095Петрова Анна23.07.18 в 14:52
285078Елена Медве...23.07.18 в 14:02
285084Шатило Анна23.07.18 в 11:37
285087Гракович 23.07.18 в 11:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы