Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация прописка строительство регистрация отработка оплата брак имущество выселение налоги оформление документов пособие работа армия беременность увольнение алименты наследство зарплата приватизация гражданство амнистия документы кредит раздел льготы оформление иск право суд льготный кредит развод долг квартира отпуск лицензия недвижимость аренда налог права очередь договор декретный отпуск сроки молодой специалист распределение общежитие ип контракт раздел имущества продажа жилье молодая семья ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28322 Опубликовано 14.07.2008 в 15:43

Кто-нибудь подскажите, заведено уголовное дело по ст.233 часть2 "незаконная предпринимательская деятельность", но я являюсь предпринимателем и лицензия есть на розничную торговлю, единственное, за тот период не платился налог, имеют ли право органы возбуждать дело именно по этой статье?

Света :: Минск


  Ответов: 1

Вероятно произошла ошибка, возможно уголовное дело возбуждено не по ч. 2 ст. 233 УК РБ, а по ч. 2 ст. 243 УК РБ (Уклонение от уплаты сумм налогов, сборов). Вместе с тем это не главное для Вас, органы уголовного преследования вправе менять квалификацию преступления в ходе расследования уголовного дела. Поэтому для Вас главное будет то, какую статью УК Вам предъявят в обвинении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.07.2008 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы