Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198463
 Всего ответов: 223912
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка развод зарплата отработка сроки отпуск льготный кредит жилье контракт молодой специалист налоги беременность кредит имущество оформление алименты оплата работа право продажа приватизация амнистия льготы очередь лицензия договор общежитие долг молодая семья компенсация раздел квартира иск раздел имущества армия декретный отпуск распределение недвижимость гражданство налог ип ребенок наследство брак суд строительство аренда пособие выселение документы увольнение оформление документов права регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283204 Опубликовано 07.06.2018 в 17:30

подача апелляции

Ст. 328 ч3 срок 8 лет. Подача апелляции поможет переквалифицировать статью на часть 2 ?

Детюков Михаил :: Гомель


Ключевые слова: 328 ст., апелляция

  Ответов: 2

никто группу разбивать не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.06.2018 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В апелляционной жалобе можно ставить вопрос о переквалификации действий на ч.2. Другой вопрос, есть ли для этого основания. Это можно увидеть только в приговоре и материалах дела. Более вероятна отмена приговора в порядке надзора в Верховном Суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.06.2018 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281479: Можно ли обжаловать решение суда о лишении водительских прав?

Вопрос № 280114: Как рассчитать госпошлину для подачи апелляционной жалобы?

Вопрос № 274478: Может ли брат написать апелляцию?

Вопрос № 269188: Стоит ли подавать апелляцию на решение суда?

Вопрос № 269187: Стоит ли подавать апелляцию на решение суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
88 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
55 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285966Якимец Анаст...16.08.18 в 08:39
286059Шрубова Елен...16.08.18 в 08:35
286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы