Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202270
 Всего ответов: 228069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа квартира строительство долг пособие права амнистия компенсация имущество право декретный отпуск ип развод молодая семья наследство прописка увольнение очередь молодой специалист договор беременность недвижимость иск оформление документов льготы контракт брак лицензия сроки работа раздел имущества приватизация регистрация аренда армия оплата кредит алименты гражданство суд оформление общежитие ребенок распределение зарплата выселение отпуск налог налоги документы отработка льготный кредит жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283147 Опубликовано 06.06.2018 в 19:31

Имеет ли право бывшая жена не выписываться с жилплощади мне не принадлежащей

Бывшая жена не хочет выписываться с жилплощади(дом принадлежит отцу по дарственной)каким образом отец может сам выписать её

Агарков Артем :: Осиповичи


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

никто не может -выписаться-, даже если захочет. нет такой процедуры в стране более 10 лет! обратиться в суд с письменным требованием выселения б.члена семьи, не имеющего права на долю собственности -таким образом отец может сам выписать её. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.06.2018 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290542: Могу ли я требовать замену всех стёкол ПВХ на новые?

Вопрос № 290472: Последовательность оформления наследства - с чего начать

Вопрос № 290410: Как правильно завещать имущество?

Вопрос № 290232: Имел ли право нотариус принимать подпись пациента, лежащего в психиатрической больнице?

Вопрос № 289927: Документы ЧТУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
218 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290725Александра14.12.18 в 03:52
290653Влад14.12.18 в 03:50
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22
290722Анна Василье...13.12.18 в 20:54
290724Слепнёв Викт...13.12.18 в 20:46
290719Сергей13.12.18 в 19:52
290696Ряховский Се...13.12.18 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы