Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197482
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготы раздел право строительство налог права кредит договор лицензия аренда жилье компенсация пособие общежитие алименты гражданство брак документы приватизация контракт прописка распределение сроки оплата ип молодая семья отработка отпуск наследство продажа ребенок раздел имущества выселение развод очередь регистрация иск квартира имущество молодой специалист льготный кредит увольнение зарплата оформление документов амнистия недвижимость налоги декретный отпуск оформление долг армия суд беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283100 Опубликовано 06.06.2018 в 08:48

Могут ли конфисковать имущество у гражданской жены?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я жила в гражданском браке,в данный момент, гражданского мужа посадили. Ему присудили иск и конфискацию имущества. Могут ли ко мне придти судебные исполнители и что -либо конфисковать? Совместно нажито у нас ничего нет...

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: конфискация, имущество

  Ответов: 1

-Могут придти судебные исполнители и что -либо описАть, по любому известному месту проживания должника. то, что -Совместно нажито ничего нет... будете доказывать суд.исполнителям предъявлением им документов на имущество, которое они будут вносить в акт описи, либо после внесения - в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.06.2018 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2018 в 08:09

Если мы жили у его матери, то теперь придут ко мне?т.е.к моей маме?Он мог жить с разными по пару дней и ко всем пойдут?Мы не расписаны и у нас не может быть совместно нажито ничего.

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

я ж ответил: МОГУТ придти судебные исполнители и что -либо описАть, ПО ЛЮБОМУ ИЗВЕСТНОМУ месту проживания должника. куда они пойдут, что им известно, никто не знает и знать, особенно сегодня, не может. пробуйте задавать ЮРИДИЧЕСКИЕ вопросы. а не вот такие. мнение о том, что -у нас не может быть совместно нажито ничего- юридически грамотное. а вот что то, что суд.исполнители внесут у вас в акт записи, реально должнику НЕ принадлежит, доказывать ВЫ будете так, как отвечено в пред. ответе. консультация закончена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.06.2018 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283077: Могут ли у бывшей жены конфисковать имущество?

Вопрос № 275004: Конфискация

Вопрос № 272961: Есть ли вероятность, ввиду всех обстоятельств, вернуть (с учётом уплаты всех платежей) кресло в личное пользование?

Вопрос № 268691: Конфискация дарственной квартиры

Вопрос № 268394: Как вернуть изъятые печати фирмы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы