Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199559
 Всего ответов: 225198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство жилье оплата раздел налог беременность ребенок квартира алименты контракт молодая семья отработка лицензия брак распределение амнистия оформление документов декретный отпуск отпуск документы очередь льготы продажа выселение сроки зарплата аренда наследство армия договор общежитие иск ип права кредит гражданство приватизация развод раздел имущества увольнение работа суд прописка право налоги недвижимость пособие регистрация имущество молодой специалист льготный кредит компенсация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283099 Опубликовано 06.06.2018 в 08:42

Имею ли право оставлять грудничка с бабушкой

Такой вопрос:ребенку 7 месяцев,меня пригласили на день рождение,могу ли я оставить ребенка со своей мамой т.е. бабушкой ребенка,сестра угрожает что вызовет социальную комиссию и у меня изымут ребенка,так как я по закону как она говорит не имею право оставлять ребенка.подскажите пожалуйста.спасибо.

Саевич Лидия :: Минск


Ключевые слова: Семья, дети

  Ответов: 1

нахождение в отпуске по уходу за ребенком до трех лет не означает запрет матери на обычные радости обычной человеческой жизни: если за ребенком в период ее кратковременного отсутствия будет осуществляться достаточный уход со стороны его близкого родственника - бабки и мать по возвращении будет в состоянии, достаточном для продолжения такого ухода, никаких проблем не вижу. кроме того, дни рождения обычно проводятся в нерабочее время, когда не работают и "социальные службы". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.06.2018 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285042: Имеет ли право ребёнок жить с бабушкой?

Вопрос № 279221: Имеет ли право бывший муж лишить меня родительских прав исходя из того что он алименщик?

Вопрос № 271439: Лишение родительских прав

Вопрос № 267141: Будет ли суд на стороне отца?

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
105 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24
287517Мискель 23.09.18 в 20:50
287334Светлана23.09.18 в 20:14
287506Марина23.09.18 в 16:46
287486Петрова Людм...23.09.18 в 16:33
287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы