Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист кредит контракт наследство очередь регистрация льготы суд амнистия прописка ребенок раздел лицензия продажа жилье имущество оформление документов отработка выселение алименты зарплата документы оформление гражданство общежитие долг компенсация оплата раздел имущества сроки приватизация строительство право развод недвижимость квартира работа беременность армия распределение договор пособие ип молодая семья брак налог увольнение права декретный отпуск налоги льготный кредит аренда отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28306 Опубликовано 14.07.2008 в 12:59

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Срок моего трудового контракта заканчивается 30.09.08г. Предприятие объявит о ликвидации 11.08.08г. Выходное пособие мне положено 3 мин. з/пл или 5? Ведь предприятие не выполняет свое обязательство о предупреждении своего работника о ликвидации за 2 месяца? Спасибо.

Иванова Светлана :: Брест


  Ответов: 2

Вам вообще не полагается выходное пособие, по крайней мере, по этому основанию. предприятие должно предупредить работника о предстоящем увольнении за два месяца до увольнения - если оно происходит по п.1. ст. 42 (увольнение в связи с ликвидацией организации). С Вами трудовые отношения прекращаются по другому основанию - в связи с истечением срока контракта (п. 2 ст. 35). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.07.2008 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Объявит о ликвидации 11.08.08, а уволить Вас могут 30.09 в связи с истечением срока договора, и ничего не положено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 17.07.2008 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы