Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление имущество иск развод беременность зарплата армия молодая семья пособие приватизация льготы отпуск алименты право ребенок оплата контракт выселение квартира регистрация продажа сроки права долг компенсация ип оформление документов молодой специалист отработка брак прописка кредит амнистия работа лицензия недвижимость раздел документы строительство жилье налоги аренда налог раздел имущества льготный кредит суд распределение общежитие очередь наследство увольнение договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28306 Опубликовано 14.07.2008 в 12:59

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Срок моего трудового контракта заканчивается 30.09.08г. Предприятие объявит о ликвидации 11.08.08г. Выходное пособие мне положено 3 мин. з/пл или 5? Ведь предприятие не выполняет свое обязательство о предупреждении своего работника о ликвидации за 2 месяца? Спасибо.

Иванова Светлана :: Брест


  Ответов: 2

Вам вообще не полагается выходное пособие, по крайней мере, по этому основанию. предприятие должно предупредить работника о предстоящем увольнении за два месяца до увольнения - если оно происходит по п.1. ст. 42 (увольнение в связи с ликвидацией организации). С Вами трудовые отношения прекращаются по другому основанию - в связи с истечением срока контракта (п. 2 ст. 35). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.07.2008 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Объявит о ликвидации 11.08.08, а уволить Вас могут 30.09 в связи с истечением срока договора, и ничего не положено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 17.07.2008 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы