Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202359
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы квартира налог льготный кредит договор оплата брак льготы очередь иск распределение долг налоги развод регистрация лицензия ребенок суд компенсация имущество право оформление недвижимость раздел жилье строительство пособие сроки раздел имущества алименты прописка армия беременность увольнение общежитие ип молодая семья зарплата амнистия отработка аренда оформление документов продажа права наследство приватизация отпуск молодой специалист контракт кредит выселение работа гражданство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283051 Опубликовано 05.06.2018 в 09:27

Могу ли я продать свою долю квартиры, если там прописаны несовершеннолетние дети?

Добрый день! В июне 2016 вступили в наследство(3-комнатная квартира) в равных долях с родственниками. Получили свидетельства о регистрации собственности в БТИ, но в ЖЭУ до сих пор квартиру не переоформили. Сейчас родственники хотят продать свои доли и уговаривают меня на продажу квартиры целиком. Но у меня есть несовершеннолетние дети, которые прописаны в этой квартире вместе со мной. Подскажите, пожалуйста, могу ли я продать свою долю в квартире? Надо ли как-то согласовывать продажу в органах опеки? И надо ли будет предоставлять какие-либо документы в ООП? Если надо, то какие именно документы могут понадобиться? Спасибо.

Жанна :: Витебск


Ключевые слова: продажа, несовершеннолетние

  Ответов: 1

можете -продать свою долю в квартире-, если покупатель согласен такую ее купить. -Надо согласовывать продажу в органах опеки. И надо будет- при продаже -предоставлять какие-либо документы- из -ООП. это - справка о том, что семья не находится в СОП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 05.06.2018 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289543: Могут ли не продать алкоголь всему столу, если только у одного человека нету паспорта?

Вопрос № 282598: Регистрация несовершеннолетней в комнате

Вопрос № 281925: Можно ли оформить бессрочное согласие на выезд ребенка зв границу до 18 лет?

Вопрос № 281460: Имеет ли право бывший муж выписать несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 277892: Имеют ли право меня отправлять на учебную практику в другой город, если мне нет 18 лет и нет на это согласия родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы