Вопрос № 28302 Опубликовано 14.07.2008 в 11:55

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как заставить бывшего мужа, проживающего со мной в одной квартире, оплачивать коммунальные услуги? Квартира приватизирована, я главный квартиросъемщик, в разводе 8 лет. За все это время квартплату взимали с моей зарплаты. Спасибо.

Наталья З. :: Гомель

  Ответов: 1

Если это совместно нажитое имущество,то только разделением лицевого счета.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 14.07.2008 в 12:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2008 в 10:54

А если он и в этом случае не сможет производить оплату? Что можно предпринять, и какие последствия могут быть?

Наталья З. :: Гомель

  Ответов: 1

ЖЭС взыщет с Вашего бывшего мужа неуплату коммунальных платежей в судебном порядке.  

Ладыга Иван Антонович :: 15.07.2008 в 12:18