Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199559
 Всего ответов: 225198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление декретный отпуск лицензия гражданство беременность раздел имущества контракт ребенок раздел льготы оформление документов сроки армия имущество очередь кредит долг выселение наследство компенсация общежитие право амнистия алименты работа молодой специалист строительство пособие аренда регистрация оплата распределение документы ип увольнение договор развод брак недвижимость жилье права суд льготный кредит отработка квартира отпуск налоги иск зарплата молодая семья приватизация продажа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282986 Опубликовано 03.06.2018 в 14:30

Развод

Здравствуйте!В марте я подала документы на развод. Позавчера я отозвала иск тк мы помирились. Подскажите пожалуйста,имею ли я право на возмещение уплаченной госпошлины? Полностью либо частично? Если я имею право вернуть деньги,куда мне обратиться.Спасибо!

Инга :: Минск


Ключевые слова: Госпошлина

  Ответов: 1

Здравствуйте! Смотря что Вы называете "отозвала иск". В любом случае советую Вам написать в суд заявление о возврате госпошлины. Однако будьте готовы, что в зависимости от оснований прекращения спора Вам могут госпошлину и не вернуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.06.2018 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277157: Освобождается ли от уплаты госпошлины потребитель при обращении в суд за защитой свих прав

Вопрос № 270073: Размер госпошлины на установление отцовства

Вопрос № 266040: Порядок взыскания госпошлины?

Вопрос № 265090: Может ли суд взыскать госпошлину с ответчика

Вопрос № 263291: Взимается ли госпошлина при обращении в экономический суд при подаче апелляционной жалобы на определение о принятии мер по обеспечению иска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
105 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24
287517Мискель 23.09.18 в 20:50
287334Светлана23.09.18 в 20:14
287506Марина23.09.18 в 16:46
287486Петрова Людм...23.09.18 в 16:33
287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы