Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197440
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор развод алименты жилье льготы общежитие пособие ип зарплата оформление документов строительство раздел наследство суд брак имущество прописка компенсация права сроки лицензия аренда беременность гражданство декретный отпуск отработка налоги выселение раздел имущества отпуск оплата налог долг регистрация молодая семья армия документы продажа право квартира очередь кредит амнистия приватизация оформление льготный кредит иск работа увольнение ребенок контракт недвижимость распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282813 Опубликовано 29.05.2018 в 21:08

"Могу ли я выписать пенсионера из квартиры находящейся в моей собственности?"

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я выписать из квартиры принадлежащей мне пенсионера(сожителя, мужа умершей мамы). Квартира в моей в моей собственности ещё до их брака по договору дарения от мамы(тех.паспорт и рег.свидетельство на мне). Второй вопрос могу ли я подавать в суд об устранении препятствия права собственности в Минске? Я тут прописан, живу и тружусь, сама же квартира в Могилёве. Спасибо

Иван :: Минск


Ключевые слова: собственность, жильё, прописка, выписка

  Ответов: 1

выселение производится в судебном порядке. ответить примет ли суд решение о выселении или откажет, ответить невозможно. тем более, при отсутствии информации. обращаться в суд с требованием выселения, нужно по месту жительства ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 29.05.2018 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284204: Имеет ли право гражданский муж проживать в моем доме?

Вопрос № 283931: Имеет ли право налоговая инспекция выставить оплату налога на недвижимость и земельного налога если я не являюсь собственником недвижимости?

Вопрос № 283765: Может ли мать себя и своего несовершеннолетнего ребёнка либо только ребенка прописать в квартире отца ребёнка без его согласия?

Вопрос № 283507: Какое может быть основание лешить меня (собственности) доли в квартире

Вопрос № 283504: Может ли брат присвоить мою долю в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы