Вопрос № 282727 Опубликовано 27.05.2018 в 15:03

Высчитывается ли элементы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 18 мая официально назначили выплачивать государству определенную сумму. Мои дети с 18 мая находятся под опекой у бабушки. Меня интересует,какую сумму в этом месяце с меня должны высчитать с зарплаты( её я получаю 30 мая)? Элементы я платил постоянно и задолженности у меня нет!

Мискель Сергей :: Гродно

Ключевые слова: Высчитывается ли элементы

  Ответов: 1

в решении суда указано, в каком размере из вашего заработка будут удерживаться средства на содержание несовершеннолетних детей, находящихся на государственном обеспечении. согласно действующему законодательству, этот размер может составлять до 70% заработка.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.05.2018 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2018 в 15:44

Спасибо,но я хотел бы уточнить,что у меня должны высчитать именно в этом месяце ?

Мискель Сергей :: Гродно

  Ответов: 1

пожалуйста. в этом месяце в счет уплаты средств на содержание детей удержат сумму в %-размере, указанном в решении суда, пропорционально отработанному времени с момента назначения выплат.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.05.2018 в 16:33