Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196532
 Всего ответов: 221894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги аренда документы выселение раздел наследство распределение общежитие молодая семья оформление документов лицензия договор беременность право раздел имущества ип суд оформление пособие жилье сроки оплата регистрация работа недвижимость алименты гражданство ребенок развод очередь амнистия строительство продажа права отпуск льготный кредит армия зарплата налог компенсация имущество молодой специалист квартира декретный отпуск отработка кредит долг прописка приватизация льготы увольнение брак контракт иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282704 Опубликовано 26.05.2018 в 18:23

Имеет ли право представитель ЖЭУ составлять акт залива квартиры без виновного

Залил квартиру снизу. Весь день ждал дома для составления акта залива, никуда не выходил. В течении дня 3 раза открывал двери соседу снизу и 1 раз слесарям ЖЭУ. В 16 часов очередной раз зашел сосед снизу и сообщил, что акт залива квартиры составили. На мой вопрос - почему без меня составляли - ответил что не знает. После этого я позвонил в ЖЭУ и спросил, почему акт залива составили без моего присутствия. Мне ответили, что по словам их специалиста я не открыл дверь когда он мне звонил. Вопрос, как мне поступать в данной ситуации и имеют ли право представители ЖЭУ составлять акт залива без моего присутствия?

Татаринов Петр :: гомель


Ключевые слова: залив квартиры, акт залива, порядок составления

  Ответов: 1

Юристы неоднократно отвечали на подобные вопросы. Воспользуйтесь поиском на сайте набрав слово "Залив". Вы найдете много ответов по своей проблеме. Скажу лишь, что она не страшная для Вас. Работники ЖКХ составили лишь акт о заливе квартиры, но не дефектный акт. Именно от последнего акта составляется смета ремонтно-восстановительных работ. Но и она в реалии бывает небольшой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.05.2018 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282702: Имеет ли право представитель ЖЭУ составлять акт залива квартиры без виновного

Вопрос № 243404: можно ли спорить с актом оценки если сумма несоразмерна ущербу?

Вопрос № 86283: Могу ли я подать иск на соседей о возмещении морального ущерба?

Вопрос № 54315: На какое возмещение ущерба по заливу квартиры я могу расчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
293 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы