Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196532
 Всего ответов: 221894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость увольнение молодая семья льготный кредит регистрация оформление документы распределение зарплата беременность строительство гражданство очередь раздел компенсация имущество декретный отпуск пособие развод раздел имущества сроки договор молодой специалист право квартира амнистия лицензия наследство ребенок армия оплата приватизация налог налоги льготы жилье общежитие алименты кредит ип отпуск долг иск брак отработка аренда работа продажа контракт права прописка суд выселение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282679 Опубликовано 26.05.2018 в 06:53

Увольнение молодого специалиста

Пришла в колхоз по распределению. Контракт с работником заключили с 26 июля 2016 года по 25 июля 2018 года. Продолжать оставаться работать я не собираюсь. Но директор сказал что буду работать. Как правильно написать заявление об увольнении и отработать месяц по закону. До конца моего контракта. Потому что директор не горит желанием меня увольнять. А хочет оставить насильно.

Алла :: Орша


Ключевые слова: Специалист

  Ответов: 1

Силой оставить не сможет. Они были обязаны письменно за месяц предупредить Вас о своем желании продолжать или нет трудовые отношения, на уведомлении можно было сразу написать, что ознакомлен и продолжать не намерен. Когда у Вас контракт, то месяца по закону не существует. Хотите уволиться до истечения, то по соглашению сторон, но имеют права не отпустить. И имеете полное право уволиться в связи с окончанием контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 26.05.2018 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282661: Увольнение молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
293 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы