Вопрос № 282678 Опубликовано 25.05.2018 в 23:08

Правомерность судебный исполнителкй

В 2015 г была осуждена по ст 211 ч 4.присудили 4 года лишения с отсрочкой на 2 года.конфискация имущества.во время следствия было описано имущество.после двух лет сново был суд который освободил .теперь спустя почти три года приставы решили конфисковать имущество.один предмет пришел в негодность.заводять уголовное дело по ст.409.помогите разобраться.правомерно ли действие исполнителей.и есть ли сроки по исполнению решения суда

Виктория лосенкова :: Витебск

Ключевые слова: Конфискация

  Ответов: 1

У вас было отсрочено основное и дополнитнльное наказания или только основное?.По 409 - вопрос, по какой причине имущество пришло в негодность.  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2018 в 23:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2018 в 09:46

А как же ст 84 ук.после суда прошло почти три года.опись производилась только во время следствия следователем.никаких исп.листов не приходило.конфискация была как доп.наказание

Виктория лосенкова :: Витебск

  Ответов: 1

Я из вопроса вижу, что отсрочено было основное наказание.  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.05.2018 в 10:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2018 в 11:04

Наказание уже отбыла.был суд в 2017 который освоблдил от наказания.но конфискацию никто не производил .только в 2018году вспомнили.за это время описанная стенка сломалась.завели уголовное дело по ст 409.правомерно ли это.какие сроки после приговора суда на конфискацию как наказание

Виктория лосенкова :: Витебск

  Ответов: 1

Вы сами себе противоречите - то ли вы отбыли наказание, то ли вас от него освободили. Это две ситуации. А вы их путаете  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.05.2018 в 18:03