Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196532
 Всего ответов: 221894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги армия налог отпуск суд строительство сроки имущество оформление отработка контракт право распределение молодой специалист приватизация регистрация лицензия алименты выселение зарплата раздел молодая семья ип брак амнистия раздел имущества общежитие компенсация жилье декретный отпуск работа аренда документы льготный кредит прописка очередь гражданство льготы кредит квартира договор увольнение недвижимость оплата беременность права наследство развод оформление документов ребенок пособие иск продажа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282678 Опубликовано 25.05.2018 в 23:08

Правомерность судебный исполнителкй

В 2015 г была осуждена по ст 211 ч 4.присудили 4 года лишения с отсрочкой на 2 года.конфискация имущества.во время следствия было описано имущество.после двух лет сново был суд который освободил .теперь спустя почти три года приставы решили конфисковать имущество.один предмет пришел в негодность.заводять уголовное дело по ст.409.помогите разобраться.правомерно ли действие исполнителей.и есть ли сроки по исполнению решения суда

Виктория лосенкова :: Витебск


Ключевые слова: Конфискация

  Ответов: 1

У вас было отсрочено основное и дополнитнльное наказания или только основное?.По 409 - вопрос, по какой причине имущество пришло в негодность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2018 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2018 в 09:46

А как же ст 84 ук.после суда прошло почти три года.опись производилась только во время следствия следователем.никаких исп.листов не приходило.конфискация была как доп.наказание

Виктория лосенкова :: Витебск


  Ответов: 1

Я из вопроса вижу, что отсрочено было основное наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.05.2018 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2018 в 11:04

Наказание уже отбыла.был суд в 2017 который освоблдил от наказания.но конфискацию никто не производил .только в 2018году вспомнили.за это время описанная стенка сломалась.завели уголовное дело по ст 409.правомерно ли это.какие сроки после приговора суда на конфискацию как наказание

Виктория лосенкова :: Витебск


  Ответов: 1

Вы сами себе противоречите - то ли вы отбыли наказание, то ли вас от него освободили. Это две ситуации. А вы их путаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.05.2018 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282684: Правомерность судебный исполнителкй

Вопрос № 282422: Конфискация имущества

Вопрос № 280406: Заберут ли наши вещи, на которые нет документов?

Вопрос № 272969: Можно ли зачесть конфискованную машину в счет иска за проведенную экспертизу?

Вопрос № 272326: Имеют ли право у меня конфисковать автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
293 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы