Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206873
 Всего ответов: 233054
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодой специалист зарплата жилье лицензия молодая семья регистрация отработка аренда недвижимость ип суд льготный кредит приватизация контракт отпуск общежитие документы брак долг оплата амнистия сроки пособие гражданство наследство оформление налог беременность оформление документов кредит выселение раздел армия налоги распределение квартира имущество прописка продажа права иск ребенок декретный отпуск льготы раздел имущества компенсация увольнение договор очередь развод право работа алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282677 Опубликовано 25.05.2018 в 22:12

Как выплатить алименты если нет работы

Здраствуйте. Такой вопрос. В год назад остался без работы. Алименты выплачивал по мере возможности.Стоял на бирже труда, работу мне не нашли.Отправляли на разные предприятия,но вакансий не было. Поехал в РФ на заработки.Приехав с заработков часть долга выплатил.Но за время моего отсутствия меня сняли с учета на бирже труда.Сейчас опять пеня растет, работы нет. На бирже числюсь как обратившийся.Но вакансий нет. Гоняют по всему городу, но работы реально нет.Судебный исполнитель шлет повестки по алиментам, но работы нет !!! Есть документы куда я обращался (на какие предприятия)... Сейчас сумма долга по алиментам выросла, но мне даже за коммунальные услуги заплатить нечем, т.к. работы нет. В РФ я выехать не могу, т.к. исполнитель сказал не покидать место жительства.Что мне делать ? Куда еще обратиться ? Спасибо.

Иванов Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: задолжиность, Алименты, трудоустройство

  Ответов: 2

Мне думается, вопрос - где взять деньги? - не юридический. Кредит берите, займ. Продавайте что-то....Ребенку нужно есть, одеваться и где-то жить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2018 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мне думается, вопрос - где взять деньги? - не юридический. Кредит берите, займ. Продавайте что-то....Ребенку нужно есть, одеваться и где-то жить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2018 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296572: Можно ли не сообщать работодателю об открытом уголовном деле?

Вопрос № 293862: Перераспределение по месту жительства и работы мужа, возможно ли?

Вопрос № 293516: Трудоустройство при уголовной ответственности

Вопрос № 293146: Правомерен ли такой отказ в трудоустройстве? Куда можно обратиться, чтобы решить этот вопрос?

Вопрос № 292901: Имеет ли право работодатель отказать мне в трудоустройстве и возврате потраченных на медкомиссию средств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
142 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
127 ответов
623 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
52 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1078)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296584Кириллов Сер...24.05.19 в 10:51
296624Владмир Смир...24.05.19 в 10:51
296615Иванова Елена24.05.19 в 10:17
296617Skyars Витал...24.05.19 в 10:14
296494Колесникова ...24.05.19 в 09:48
296605Юлия24.05.19 в 08:16
296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы