Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221887
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск договор беременность суд компенсация отпуск гражданство права раздел работа пособие раздел имущества аренда зарплата брак увольнение оформление документов строительство оформление ребенок общежитие налог продажа армия льготы кредит алименты амнистия прописка молодая семья отработка имущество документы контракт квартира право распределение молодой специалист декретный отпуск налоги оплата ип наследство очередь льготный кредит долг регистрация приватизация лицензия сроки выселение жилье недвижимость развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282661 Опубликовано 25.05.2018 в 14:37

Увольнение молодого специалиста

Работаю по распределению. Отработка заканчивается 25 июля 2018 года. Но наниматель не отпускает меня. Говорит что буду работать. Но я не собираюсь продлять контракт. Как написать заявление на увольнение со стороны закона правильно. Потому что боюсь что могут быть проблемы с увольнением.

Алла :: Орша


Ключевые слова: Специалист

  Ответов: 1

Отправьте нанимателю заявление заказным письмом с описью вложения, чтобы он не заявил, что вы заявление не писали. Если у вас заканчивается контракт, в заявлении так и укажите: "прошу уволить меня (дата) в связи с окончанием срока контракта (п. 2 ч. 2 ст. 35 ТК РБ)". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 25.05.2018 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2018 в 07:16

Вот так написать в заявлении Прошу уволить меня 25 июля 2018 года (день окончания контакта) в связи с окончанием срока контракта (п. 2 ч. 2 ст. 35 ТК РБ). А в данном случае будет месяц отработки?

Алла :: Орша


  Ответов: 1

Нет, Вас обязаны уволить 25 июля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 26.05.2018 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282679: Увольнение молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы