Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199604
 Всего ответов: 225256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отпуск алименты продажа недвижимость брак иск компенсация ип льготы льготный кредит имущество молодая семья общежитие раздел имущества лицензия квартира развод увольнение приватизация молодой специалист документы очередь декретный отпуск контракт работа оформление документов армия выселение раздел налоги регистрация наследство кредит ребенок прописка жилье сроки амнистия оформление договор распределение долг право гражданство налог оплата строительство права отработка суд беременность пособие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282653 Опубликовано 25.05.2018 в 12:01

алименты

Добрый день! Подаю на алименты. В перечне документов указано, что необходима справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении истца. Сын прописан у мужа, проживает с матерью. Где ее можно взять? И еще нужна справка о доходах ответчика. На данный момент не владею информацией о месте работы. Что делать? И если хочу подать на раздел имущества(машины), что для этого нужно? И сколько оплачивать?

Гонская Яна :: Минск


Ключевые слова: алименты, справка, раздел имущества

  Ответов: 1

нигде ее не можно взять, если сын прописан у мужа. и справку о доходах ответчика никто вам не даст. они - не нужны. а указаны - для типовой ситуации. справку о доходах истребует суд, если ответчик трудоустроен. вообще, непонятно, зачем заниматься "народным творчеством", когда иск о взыскании алиментов составит дежурный адвокат любого суда? БЕСПЛАТНО. а если хотите подать на раздел имущества(машины), для этого нужно составить иск о разделе имущества(машины). либо самостоятельно, с соблюдением требований статей 109 и 243 ГПК, либо у любого адвоката. за деньги. И сколько оплачивать за составление иска - договоритесь. а госпошлина за рассмотрение имущественного иска - 5% от стоимости имущества, на которое претендуете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.05.2018 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286507: Где можно получить справку (сертификат) резидентства для избежания двойного налогообложения

Вопрос № 285722: досрочное рассторжение договора

Вопрос № 285721: Можно ли получить справку от работодателя о приеме на работу?

Вопрос № 284952: Имеет ли работодатель требовать справку о несудимости для прохождения интернатуры

Вопрос № 284765: Имею ли я право на свободное трудоустройство как платник?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
103 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287510Андриянова Ю...25.09.18 в 13:27
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы