Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство льготный кредит амнистия раздел имущества работа недвижимость оформление гражданство распределение пособие прописка очередь раздел беременность молодая семья компенсация приватизация декретный отпуск оформление документов аренда контракт льготы молодой специалист квартира сроки зарплата долг выселение договор регистрация иск отработка общежитие строительство имущество ип налоги оплата ребенок отпуск кредит армия право документы развод суд увольнение продажа лицензия жилье права налог брак







  • Детский психолог в Твери! Консультация, развивающие занятия, диагностика
    personrost.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28265 Опубликовано 13.07.2008 в 15:17

Здравствуйте. Проживаем с семьей по адресу г. Могилев, Ленинская 26, это центр города (пешеходная улица), работа находится рядом с домом. Решением Могилевского городского исполнительного комитета от 22.11.2005 г. № 21-33 дом № 26 по Ленинской включен в программу сноса и реконструкции жилых домов с целью выселения граждан, проживающих в жилых домах, несоответствующих санитарным и техническим требованиям. Нам предлагают квартиру на окраине города. Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить жилье в центре города?

Шилин Сергнй :: Могилев


  Ответов: 1

Вопрос выбора жилых помещений (квартир) в связи с переселением в установленном порядке граждан из сносимых и переоборудуемых для использования в других целях ветхих и непригодных для проживания жилых домов законодательно не урегулирован. Вы можете отказаться от предлагаемого Вам жилья, мотивируя свое решение неудобством добираться до работы, а также то, что Вы теряете связи в том районе города, где проживали, указать иные причины. Требуйте более удобного для Вас варианта расположения жилья. Вы должны знать, что Вам обязаны предоставить жилую площадь, но, к сожалению, о том, что исполком обязан предоставить варианты выбора жилой площади, в нормативных актах ничего нет говорится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.07.2008 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы