Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203313
 Всего ответов: 229303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость амнистия приватизация лицензия ип долг отработка суд налоги зарплата регистрация имущество аренда ребенок документы выселение оплата прописка льготный кредит иск права льготы общежитие молодой специалист распределение сроки молодая семья жилье право гражданство раздел имущества увольнение оформление документов строительство контракт кредит договор развод работа отпуск брак армия продажа налог очередь раздел наследство компенсация алименты пособие беременность оформление декретный отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282618 Опубликовано 24.05.2018 в 16:27

Почему много элементов

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У мужа от первого брака есть ребенок, он платит на него элементы. В этом месяце у него маленькая зарплата. 175 рублей. 90 рублей вычли на элементы. Почему так много? Тем более, что у нас маленький ребенок. Если на одного ребенка 25%от зарплаты, а здесь получается больше половины.

Бельская Александра :: Лида


Ключевые слова: Элементы, зарплата,

  Ответов: 1

потому так "много" "элементов", что минимальный размер алиментов на содержание одного ребенка составляет 50% БПМ. а это, в настоящее время, почти 104 руб. которые удержат из заработка плательщика в любом случае. даже, если этот заработок будет всего 104 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.05.2018 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2018 в 16:44

Так а разве не должно быть соотношение %к за? До этого выплачивали 25%. Почему сейчас 50%?

Александра :: Лида


  Ответов: 1

минимальный размер алиментов на содержание одного ребенка у трудоустроенного плательщика составляет 50% БПМ. а это, в настоящее время, почти 104 руб. которые удержат из заработка плательщика в любом случае. Если размер заработка плательщика алиментов таков, что 25% от него будет меньше 50% БПМ, то у него удержат 50% БПМ безусловно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.05.2018 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291444: Имели ли право мне отказать в возбуждении уголовного дела по элементам?

Вопрос № 289962: Могу ли я рассчитывать на элементы после 18 -летия ребенка еще пол года до окончания учебы на платной основе

Вопрос № 287517: Элементы

Вопрос № 284699: Элементы на ребенка и жену

Вопрос № 265328: Куда нужно обратиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
215 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы