Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200471
 Всего ответов: 226165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск лицензия наследство выселение раздел контракт ип строительство налоги отработка льготный кредит гражданство раздел имущества долг прописка иск общежитие алименты оформление ребенок недвижимость льготы пособие договор оплата очередь регистрация армия оформление документов зарплата сроки молодая семья работа увольнение жилье молодой специалист развод приватизация суд кредит имущество документы аренда продажа права налог брак квартира компенсация право декретный отпуск распределение амнистия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282596 Опубликовано 23.05.2018 в 21:34

Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнение по окончанию отработки?

Здравствуйте, нужна ваша помощь.Я молодой специалист, вышел на отработку с 01.07.17 ,отработка 1(один) год по 30.07.18 г.. Наниматель спустя 4 месяца по результатам конкурса повысил мне разряд и заставил подписать новый контракт о повышение разряда с 1.12.17 по 31.11.18г..Но я хочу уволиться по окончанию отработки. Подскажите пожалуйста , смогу ли я уволиться по окончанию отработки? Или все же наниматель уволит меня по окончанию контракта о повышение разряда?И какие сроки подачи заявление на увольнение?

Великоборец Денис :: Минск


Ключевые слова: отработка, контракт, сроки

  Ответов: 1

Уволиться Вы сможете только по истечении контракта, т.е. 31.11.2018 г. Досрочно расторгнуть контракт с нанимателем Вы самостоятельно не сможете без его согласия. Вы поступили неосмотрительно, подписав дополнительное соглашение к контракту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.05.2018 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288494: Имеет ли право работодатель не уволить молодого специалиста, готового возместить оставшуюся сумму за отработку

Вопрос № 288349: Могу ли я возместить средства за обучение, находясь на отработке 3-й месяц, и после этого уволиться? И как это сделать?

Вопрос № 288333: Могу ли уволиться без отработки?

Вопрос № 287572: Нужно ли отрабатывать бюджет ЗАОЧНОЙ аспирантуры

Вопрос № 287489: Сколько выплачивать за отработку, куда обращаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1320 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
569 благодарностей
4. Дмитрий
137 ответов
949 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
91 ответов
36 благодарностей
6. Инна Богданова
61 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
59 ответов
196 благодарностей
8. просто адвокат
45 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
134 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288564Кот Юлия18.10.18 в 08:41
288559Грищук Евген...18.10.18 в 08:40
288561Наталья18.10.18 в 08:38
288567Липу Тамара18.10.18 в 08:35
288550Трушкова Ека...17.10.18 в 23:51
288516Житкевич Иго...17.10.18 в 23:28
288549Наталья17.10.18 в 23:07
288547Наталья17.10.18 в 22:40
288555Наталья Митч...17.10.18 в 22:25
288563Сергей17.10.18 в 21:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы