Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196532
 Всего ответов: 221894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья ип оформление алименты раздел имущества жилье оформление документов право лицензия брак отработка работа молодой специалист права регистрация выселение долг увольнение аренда распределение беременность приватизация раздел льготный кредит строительство отпуск кредит налог контракт имущество амнистия наследство оплата декретный отпуск иск квартира налоги прописка договор компенсация льготы армия пособие развод гражданство документы суд очередь сроки недвижимость зарплата продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282541 Опубликовано 22.05.2018 в 12:12

Перепрописать человека по целевой доверенности без его присутствия

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, могу ли я перепрописать брата, проживающего на данный момент в Польше, из моей квартиры( я собственник) в квартиру его тещи по целевой доверенности на мое имя с указанием точных адресов.Без его паспорта.Ему штампы эти не нужны. Все лица данной процедуры я ,брат и теща согласны. Присутствовать лично можем только я и теща. Если я имею право, то могут ли мне отказать в РКЦ? Спасибо!!!!

Татьяна Чижикова :: Минск


Ключевые слова: выписка, доверенность

  Ответов: 1

Без его паспорта не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.05.2018 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2018 в 13:47

Спасибо.Тогда если я правильно понимаю,я могу обратиться для выписки только в суд? И выписать вникуда? Приехать он никак не может. Я -собственник.Приватизировала одна. Выпишут ли через суд на этом основании?спасибо!

Чижикова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если он был прописан на момент приватизации (т.е. давал согласие на приватизацию, но сам в ней не участвовал), то выписать его нельзя даже в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.05.2018 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281683: Генеральная доверенность

Вопрос № 280856: как сняться с места регистрации по месту жительства

Вопрос № 280634: Выписка находясь за рубежом

Вопрос № 280059: Генеральная доверенность на пасынка

Вопрос № 279271: Имеет ли право юр.лицо дать доверенность физ.лицу не являющимся сотрудником?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
293 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы