Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195701
 Всего ответов: 221043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата декретный отпуск регистрация лицензия приватизация суд брак выселение общежитие раздел недвижимость оформление документов амнистия прописка отпуск сроки работа развод ребенок оплата армия иск квартира молодой специалист наследство налог оформление гражданство раздел имущества жилье аренда налоги льготы беременность документы увольнение строительство права отработка продажа компенсация молодая семья ип договор распределение пособие очередь право долг кредит контракт имущество льготный кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282455 Опубликовано 17.05.2018 в 20:35

Как снять авто с учёта, проданное без переоформления?

Года три назад продал машину без переоформления по доверенности, сейчас решил снять с учёта, чтобы не числилась на мне, нашёл того человека которому продал, а он ее продал ещё кому-то. Вопрос, как мне быть в данном случае?? Какие мои действия??

Артём Демидов :: Ганцевичи


Ключевые слова: , Снятие с учёта

  Ответов: 1

"какие мои действия?", логично было спрашивать "года три назад", когда возникло желание продать автомобиль. а теперь, либо ищите текущего владельца авто и у него просите заключения с вами - с собственником, договора купли-продажи, либо требуйте у лица, которому вы передали свой автомобиль, его возврата вам, взамен на возвращенные ему деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 17.05.2018 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282698: Может ли отец проживающий в Турции забрать ребёнка проживающего на территории Беларусии и имея Беларуский паспорт ражденый в не брака но на территории Турции?

Вопрос № 282618: Почему много элементов

Вопрос № 282489: Может ли жена получить перераспределение по моему месту службы?

Вопрос № 282422: Конфискация имущества

Вопрос № 282419: какие необходимы документы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
248 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
1203 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
96 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282684Виктория лос...26.05.18 в 22:04
282686Кармен Мила 26.05.18 в 22:01
282698Глинская Ана...26.05.18 в 21:01
282706Данила26.05.18 в 20:44
282708Александр Ко...26.05.18 в 20:13
282705готовая людм...26.05.18 в 19:13
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00
282675Наталья26.05.18 в 17:06
147283Срегей26.05.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы