Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодой специалист кредит раздел распределение договор беременность льготный кредит недвижимость лицензия продажа амнистия зарплата ип документы строительство сроки имущество работа право выселение отпуск права приватизация оформление жилье оплата оформление документов пособие прописка налоги компенсация долг брак алименты налог аренда контракт регистрация льготы иск армия декретный отпуск увольнение отработка молодая семья общежитие развод гражданство квартира наследство очередь суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282453 Опубликовано 17.05.2018 в 19:55

Останется ли за мной регистрация и общежитие после увольнения?

Здравствуйте! Проработал на предприятии 10 лет ( с 2008 г. ) , столько же прожил в общежитии по договору найма ( с 2008г. ).Зарегистрировали в общежитии только в 2016 году (отказывали в регистрации под разными предлогами ,давали временную на 1 год ). Останется ли за мной общежитие ? Нужно ли мне регистрироваться в другом месте для увольнения ,либо меня должны уволить с регистрацией в общежитии ? Спасибо !

Зухович Вадим Валерьевич :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, регистрация, общежитие

  Ответов: 1

если общежитие предоставлено до марта 2013 года, то выселить из него проработавшего в предоставившей организации 10 лет работника, без переселения в другое общежитие, нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.05.2018 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284771: Я работаю по контракту в г.Жлобине,хочу уволиться в связи с переездом в деревню,которая находится в Жлобинском районе,я вляется ли это уважительной пр

Вопрос № 284616: Командировочные расходы

Вопрос № 284582: Увольнение работника пенсионного возраста до истечения контракта по желанию работника.

Вопрос № 284553: Можно ли расторгнуть контракт если наниматель не согласен по соглашению сторон

Вопрос № 284325: Обязана ли я выкупать рабочий мобильный при увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284700Филиппович А...16.07.18 в 15:45
284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы