Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отработка оформление документов аренда ребенок налоги молодой специалист увольнение развод раздел оформление наследство лицензия очередь амнистия отпуск недвижимость право компенсация иск права регистрация имущество кредит налог строительство контракт зарплата документы беременность молодая семья суд приватизация работа распределение алименты декретный отпуск льготы пособие квартира жилье прописка общежитие брак продажа оплата армия выселение долг договор льготный кредит сроки раздел имущества гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282448 Опубликовано 17.05.2018 в 17:41

Могу ли я получить отсрочку на время поступления в иностранный ВУЗ

Доброго времени суток.Я оканчиваю колледж, на данный момент мне 19 лет, после окончания поступаю в польский ВУЗ, как известно, в Польше учеба начинается в октябре, могу ли я получить отсрочку на поступление и хватит ли письма о моем зачислении в польский ВУЗ для военкомата, чтобы получить отсрочку на последующие года обучения.

Дмитрий Колин :: Гродно


Ключевые слова: Иностранный вуз, отсрочка

  Ответов: 1

Если будет официальный документ с печатью (письмо, приказ и др.) о Вашем зачислении в зарубежный ВУЗ, то этого будет достаточно для предоставления Вам отсрочки от призыва на срочную службу. Есть разъяснения Минобороны РБ о том, что отсрочка от призыва предоставляется также гражданам, обучающимся в учреждениях образования в очной форме получения образования за границей, – на период обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.05.2018 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285738: могу ли я получить отсрочку от армии?

Вопрос № 285644: Даёт ли отсрочку распределения дневная платная магистратура?

Вопрос № 284938: Поступление во время отработки распределения

Вопрос № 282772: Положена ли отсрочка от армии при поступлении второй раз в иностранный вуз?

Вопрос № 281476: Поступление в аспирантуру за границу, дает ли это отсрочку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы