Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203335
 Всего ответов: 229345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ребенок компенсация наследство очередь раздел пособие кредит алименты сроки оформление продажа молодая семья отпуск амнистия недвижимость гражданство аренда раздел имущества договор декретный отпуск жилье оформление документов льготы имущество общежитие налог развод зарплата долг отработка приватизация льготный кредит права армия документы оплата ип молодой специалист налоги прописка квартира иск работа увольнение суд лицензия контракт строительство регистрация выселение беременность право брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282441 Опубликовано 17.05.2018 в 16:17

имеют ли право назначить именно это время

Добрый день.ст.328 ч.1. Наказание - 2 года ограничения свободы без направления в ИУОТ.Наказание подразумевает время для посещения организаций (мед. учереждения, магазины, парикмахерские, банки и т.д.) раное 2-ум часам в день. Осужденный не имеет ни одного нарушения за время отбывания наказания. Правомерно ли, что УИИ назначила это время с 6:00 до 8:00 (т.е. в то время, когда фактически ни одна организация не работает). Как осужденному купить продукты или постричься, например?

Глушаков Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: без направления в ИУОТ

  Ответов: 1

УИИ ничего не нарушила. Вы вправе попросить изменить предоставленное время.Время выхода осужденного за пределы расстояния от жилища, определенного уголовно-исполнительной инспекцией, к месту работы, учебы устанавливается уголовно-исполнительной инспекцией на основе режима рабочего времени или расписания учебных занятий (занятий) и времени, необходимого на дорогу. Выход осужденного за пределы указанного расстояния для посещения организаций здравоохранения, связи, торговли, бытового обслуживания и других организаций допускается только в пределах населенного пункта до двух часов в день во время, установленное уголовно-исполнительной инспекцией. При этом с 19 до 6.00 осужденный обязан находиться дома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.05.2018 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
208 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1390 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
48 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
47 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
22 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292082Вабищевич Иг...20.01.19 в 14:36
292077Александр20.01.19 в 14:09
292079Дмитрий20.01.19 в 14:06
292080Шевченко Ана...20.01.19 в 13:24
292070Веремейчик С...20.01.19 в 09:50
292073Виктор20.01.19 в 09:49
292065Валерия20.01.19 в 09:21
292062Софья20.01.19 в 09:19
292074Тэнц Инесса20.01.19 в 09:12
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 21:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы