Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия сроки зарплата жилье право регистрация брак квартира кредит раздел имущества гражданство раздел беременность пособие отпуск суд иск отработка оформление строительство имущество увольнение льготный кредит декретный отпуск оплата продажа выселение молодой специалист ип развод компенсация прописка наследство армия молодая семья общежитие оформление документов права приватизация распределение алименты документы ребенок долг налог работа налоги очередь договор недвижимость аренда контракт льготы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282419 Опубликовано 17.05.2018 в 08:48

какие необходимы документы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Бывший муж, спустя полгода после развода, подал заявление в суд о разделе имущества. Указав, на мой взгляд, очень завышенную сумму стоимости. В перечне имущества подлежащего разделу указал автомобиль, холодильник, морозильник, спальню. При этом указал что само имущество ему не нужно, а требует 1/2 от стоимости имущества. Какие документы мне необходимо предоставить во время судебного разбирательства, что уменьшить указанную им в заявлении суммы? А также есть ли возможность избежать уплаты госпошлины за суд и составленное заявление адвокатом?(что бы не платить 50%-муж, 50%-я. Он обращался, пускай он и платит) Заранее благодарна!

Зубик Марина :: Ляховичи


Ключевые слова: раздел имущества,

  Ответов: 1

1/ Нет возможности избежать госпошлины и услуг адвоката.2. Никакие документы не помогут. В случае спора о стоимости, суд назначит экспертизу, которую тоже придется оплачивать сторонам по делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.05.2018 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285410: Раздел квартиры после развода без выселения

Вопрос № 285151: Делится ли при разводе не выплаченое жильё

Вопрос № 285150: Делится ли при разводе не выплаченое жильё

Вопрос № 284479: имею ли я право на квартиру

Вопрос № 284465: имеет ли право жена на долю в квартире при паевом взносе в 100%

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы