Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206741
 Всего ответов: 232934
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодой специалист права строительство отпуск регистрация гражданство имущество долг жилье продажа армия льготы налог развод документы оформление документов сроки ип льготный кредит оплата кредит приватизация декретный отпуск лицензия налоги договор работа пособие оформление зарплата очередь суд компенсация общежитие право алименты отработка амнистия иск молодая семья увольнение распределение наследство квартира недвижимость контракт выселение прописка раздел имущества аренда ребенок раздел беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282362 Опубликовано 15.05.2018 в 18:58

может ли ремесленник сотрудничать с юрлицом

Мой муж ремесленник. К нему обратилась фирма с просьбой изготовить 10 садовых скамеек и столов из дерева для своих нужд. Может ли он заключить с ними договор и открыть счёт в банке для безналичного расчета? Спасибо

Елена :: Гродно


Ключевые слова: ремесленник, договор, изготовление садовой мебели

  Ответов: 1

(1) может заключать договоры с юр. лицами или ИП; (2) счет может открыть, а может и не открывать, если он является держателем банковской платежной карточки. Юр. лицо может перечислить деньги ему на карточку. Порядок расчетов должен быть прописан в договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 16.05.2018 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292242: как ремесленнику предоставить справку с работы?

Вопрос № 288023: Измениться ли размер пособия, если я стану ремесленником?

Вопрос № 287251: Имеется ли необходимость открывать ИП, или это относится к ремесленной деятельности?

Вопрос № 278341: должна ли я платить взносы в ФСЗН

Вопрос № 276503: На основании какого документа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1466 благодарностей
2. Юрист
148 ответов
110 благодарностей
3. Дмитрий
120 ответов
1010 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
104 ответов
622 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
44 ответов
212 благодарностей
6. Инна Богданова
31 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
9 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1074)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296458Николаев Але...19.05.19 в 21:07
296454Татьяна19.05.19 в 18:42
296451Голушко Викт...19.05.19 в 17:56
296400 Комарова ел...19.05.19 в 17:52
296450Евгений Иван...19.05.19 в 14:05
296449Высоцкая Алл...19.05.19 в 13:15
296113Волченко Тат...19.05.19 в 12:57
296444Волченко Тат...19.05.19 в 10:46
296442Разумовская ...19.05.19 в 07:35
296429Васюченко Ал...18.05.19 в 22:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы