Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка продажа выселение имущество договор распределение недвижимость пособие жилье налоги беременность долг права брак увольнение суд армия прописка ребенок молодой специалист оплата гражданство регистрация раздел имущества оформление декретный отпуск работа очередь право амнистия отпуск строительство налог зарплата документы сроки лицензия контракт кредит приватизация льготный кредит компенсация наследство молодая семья ип общежитие квартира аренда раздел оформление документов развод алименты льготы иск







  • Производство и продажа шкафов, встроенной мебели
    getangel.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28232 Опубликовано 12.07.2008 в 13:15

Я купил автомобиль в США, со дня на день контейнер с машиной должны привезти в Минск на СВХ Ждановичи. Знакомый мне сказал, что машину мне придётся растаможивать в Бобруйске, так как я проживаю в Бобруйске, а не в Минске, а в Минске платится только фин.гарантия. Скажите, можно ли растаможить автомобиль сразу в Минске? У нас же вроде бы одно государство, почему нельзя это сделать сразу?

Точкин Игорь :: Бобруйск


  Ответов: 2

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.07.2008 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

П.2 ст. 65 ТК РБ: Таможенное оформление производится таможенным органом, в зоне оперативной деятельности которого находятся ТОВАРЫ, если иное не установлено Государственным таможенным комитетом Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.07.2008 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы