Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200616
 Всего ответов: 226330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право жилье молодая семья очередь работа зарплата гражданство налоги амнистия развод компенсация продажа льготный кредит беременность увольнение прописка сроки наследство оформление контракт аренда права документы оформление документов налог декретный отпуск иск отпуск раздел имущества строительство квартира оплата лицензия недвижимость регистрация пособие отработка распределение армия долг раздел брак выселение алименты договор общежитие суд имущество ребенок льготы ип кредит приватизация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282307 Опубликовано 14.05.2018 в 15:33

Что ждёт парня ,из-за которого другой парень в реанимации?

Здравствуйте, парень шёл по улице никого не трогал, тут к нему подошёл второй и начал приставать. В результате была драка и второй находится в реанимации. Что ждёт первого?

Занкевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: реанимация, Драка

  Ответов: 3

Уголовное дело за причинение телесных повреждений той степени тяжести, которые диагностируют эксперты. Это если он жив останется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.05.2018 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно, уголовное дело также по хулиганству.Или если будет установлен умысел - вплоть до покушения на убийство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.05.2018 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если была необходимая самооборона может ничего не быть. Теоретически. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 16.05.2018 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252285: Могут ли родственники посещать ребенка в реанимации,который относится к группе паллеативной помощи?

Вопрос № 267277: Драка без свидетелей

Вопрос № 245909: Драка

Вопрос № 241107: Легкие телесные - что грозит?

Вопрос № 233136: Есть ли смысл идти в милицию писать заявление на человека который разбил мне нос, но нет доказательств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1323 благодарностей
3. Дмитрий
149 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
569 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
85 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
69 ответов
198 благодарностей
7. Инна Богданова
59 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288742надежда23.10.18 в 10:07
288736Левковская Я...23.10.18 в 10:01
288739Наталья23.10.18 в 09:53
260190Поплавский А...23.10.18 в 09:49
288738Левковская Я...23.10.18 в 09:26
288734кононович Ол...23.10.18 в 09:10
288724Черкасова Ви...23.10.18 в 08:47
288719Анна23.10.18 в 08:35
288729Сергиенко23.10.18 в 07:22
288726ольга невмер...22.10.18 в 22:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы