Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196532
 Всего ответов: 221894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы договор имущество налоги оформление брак очередь молодая семья продажа распределение жилье декретный отпуск недвижимость развод кредит оплата прописка армия документы молодой специалист компенсация иск беременность льготный кредит квартира увольнение регистрация оформление документов строительство отработка сроки наследство алименты пособие суд права раздел работа отпуск контракт аренда лицензия выселение гражданство приватизация ребенок амнистия ип зарплата право общежитие налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282268 Опубликовано 13.05.2018 в 14:18

Подряд, уплата взносов

Добрый день. Заключается договор с физическим лицом. Работы будут выполняться по месту нахождения подрядчика. Вопрос: уплата взносов впо обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве необходимо уплачивать Заказчику?

Гость :: Минск


Ключевые слова: Уплата взносов, подряд

  Ответов: 1

Добрый!Нет, Заказчик не обязан в такой ситуации оплачивать взнос. Пункт 272 Положения, утв. указом от 25.08.2006 N 530 указывает на места, предоставленные страхователем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 18.05.2018 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283241: Можно ли заключить договор подряда

Вопрос № 283240: Можно ли заключить договор подряда

Вопрос № 281309: Имеет ли право работодатель перевести на договор подряда ?

Вопрос № 259727: Отсутствует дата в акте выполненных работ

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
293 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы