Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 200616
 Всего ответов: 226330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка строительство распределение работа регистрация оформление иск недвижимость налоги брак очередь льготный кредит армия беременность кредит долг пособие ребенок увольнение лицензия суд общежитие наследство отработка налог договор молодой специалист аренда ип развод зарплата компенсация раздел имущества приватизация контракт отпуск продажа выселение права молодая семья документы гражданство оформление документов квартира оплата декретный отпуск раздел амнистия алименты сроки имущество право льготы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282233 Опубликовано 12.05.2018 в 07:20

Имеет ли право работодатель понижать в должности?

Здравствуйте, работаю преподавателем, при распределении учебной нагрузки на следующий учебный год администрация ссылаясь на недостаточное количество учебных часов предлагает "иную занятость". Вопрос, правомерно ли без согласия работника переводить его из одной должности в другую (на менее оплачиваемую)? Срок действия контракта ещё не истёк.

Карп Марина :: Минск


Ключевые слова: Образование

  Ответов: 1

Неправомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 16.05.2018 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2018 в 08:00

Спасибо, а какими документами это регламентируется, или на что можно сослаться при беседе на данную тему?

Карп Марина :: Минск


  Ответов: 1

На Ваш вопрос нельзя ответить однозначно да или нет, поскольку Вы не указали должность, которую Вам предлагают занять и на какой период времени. К тому же Вы не указали время педагогической нагрузки по новой должности и будете ли Вы работать в ней на всю ставку, на полставки или четверть ставки или иное оплачиваемое время. Работа в учебных заведениях имеет свою специфику, которая во многом отличная от работы других обычных организаций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.05.2018 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287874: Кому верить?

Вопрос № 287724: Добрый день. Нужно ли платить за обучение,если я забираю сам документы из ВУЗа? Спасибо большое.

Вопрос № 285495: Нужно ли мне отрабатывать по специальности?

Вопрос № 284644: Что требуется чтобы перераспределиться по месту жительства жены?

Вопрос № 283616: Имею ли я право пойти на отработку не по профессии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1323 благодарностей
3. Дмитрий
149 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
569 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
85 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
69 ответов
198 благодарностей
7. Инна Богданова
59 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288742надежда23.10.18 в 10:07
288736Левковская Я...23.10.18 в 10:01
288739Наталья23.10.18 в 09:53
260190Поплавский А...23.10.18 в 09:49
288738Левковская Я...23.10.18 в 09:26
288734кононович Ол...23.10.18 в 09:10
288724Черкасова Ви...23.10.18 в 08:47
288719Анна23.10.18 в 08:35
288729Сергиенко23.10.18 в 07:22
288726ольга невмер...22.10.18 в 22:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы