Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180791
 Всего ответов: 204255
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит аренда ребенок приватизация выселение строительство налоги молодая семья амнистия долг декретный отпуск оформление документов алименты сроки раздел имущества квартира зарплата жилье налог гражданство компенсация суд имущество отпуск молодой специалист общежитие ип кредит право договор отработка работа права регистрация развод очередь брак лицензия льготы контракт иск распределение беременность продажа увольнение недвижимость оплата раздел пособие наследство прописка документы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28216 Опубликовано 11.07.2008 в 21:56

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я получу отсрочку для продолжения обучения на подготовительных курсах университета в Москве и параллельно поступлю в БГУ на заочное отделение, и мне там оформят приложение №29, предоставят ли мне отсрочку от армии на период обучения в БГУ после окончания подготовительных курсов в Москве? Спасибо!

Кравчук Коля :: Брест


  Ответов: 1

Кравчук Коля, мы не гадалки и не знаем, что Вас ожидает в будущем. В соответствии со ст. 32 Закона "О воинской обязанности и воинской службе" гражданам, обучающимся в учреждениях образования за границей на период обучения предоставляется отсрочка от армии. Вместе с тем, кто-то да должен служить в армии. В мои времена служба в армии была почетной воинской обязанности. Стыдно увиливать от армии. Может быть армия даст Вам возможность взглянуть на этот мир иначе, сделает Вас мужчиной, которому будет стыдно задавать такие вопросы. Или теперь уже мужество не в моде?! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.07.2008 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы