Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196546
 Всего ответов: 221907
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия декретный отпуск квартира отработка наследство брак алименты увольнение распределение налоги прописка продажа документы армия общежитие договор выселение иск ребенок очередь молодой специалист беременность гражданство компенсация отпуск раздел права молодая семья контракт сроки суд приватизация кредит строительство регистрация работа жилье недвижимость аренда ип имущество оформление долг льготный кредит оплата амнистия оформление документов развод пособие зарплата раздел имущества налог льготы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282129 Опубликовано 10.05.2018 в 10:11

Могу ли я переоформить право собственности на жену кредитной квартиры.

Доброго времени суток. Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком (собственником), квартира построена по льготному кредиту, кредит на мне. В квартире прописаны ещё жена и дочь(18лет) в данное время постоянной работы не имею и в связи с декретом #3 хочу переоформить на жену. Возможно ли это, не возникнет ли каких либо трудностей?

Кутищев Андрей :: Витебск


Ключевые слова: Квартира, кредит, право собственности

  Ответов: 1

у нотариуса заключите брачный договор. где определите, что квартира переходит в собственность супруги. удостоверенный БД зарегистрируйте в АГРиЗК. после осуществления этого квартира перейдет в собственность жены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 10.05.2018 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283047: Должен ли застройщик регистрировать право собственности?

Вопрос № 282450: Могут ли лишить права собственности на квартиру?

Вопрос № 279494: Имеет ли право супруга, претендовать на квартиру, оставленную по завещанию на падчерицу?

Вопрос № 279279: Может ли отец выписать внуков

Вопрос № 277878: Можно ли оформить дарсственную, доверенность автомобиля на сынна не имеющего водительского удоставерения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
297 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283728Антонина20.06.18 в 09:55
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы