Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197591
 Всего ответов: 223031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги суд строительство общежитие очередь брак иск лицензия регистрация ип увольнение компенсация квартира продажа пособие контракт работа отработка аренда зарплата гражданство документы сроки молодая семья раздел имущества договор прописка оплата льготы недвижимость жилье раздел приватизация ребенок алименты распределение армия наследство долг развод оформление документов молодой специалист декретный отпуск налог права имущество амнистия отпуск кредит выселение беременность льготный кредит оформление право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282066 Опубликовано 08.05.2018 в 14:09

Забирают в армию 22 мая, вопрос когда меня обязаны уволить с работы?

Здравствуйте, отрабатываю по целевому направлению по месту жительства. Забирают в армию 22 мая, вопрос когда меня обязаны уволить с работы?

Федоров Захар :: Орша


Ключевые слова: работа, увольнение, армия

  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 08.05.2018 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2018 в 22:28

Я же спросил обязаны, а не может.

Федоров Захар :: Орша


Ключевые слова:

  Ответов: 1

дата увольнения определяется по соглашению сторон с учетом указанных в повестке сроков. Явка в военный комиссариат должна быть своевременной, следовательно, увольнение должно быть произведено не позднее дня, предшествующего дню явки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 08.05.2018 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282772: Положена ли отсрочка от армии при поступлении второй раз в иностранный вуз?

Вопрос № 282730: Через какое время выходить на работу после армии?

Вопрос № 282064: Что будет если я не поеду в Учебный центр для милиционеров

Вопрос № 282045: Нужно ли отрабатывать по целевому,если остаться на контракт в армии"

Вопрос № 281468: Засчитается ли мне год срочной службы в качестве отработки, если на момент отправки в часть не приступил к работе по распределению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
218 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
43 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
19 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285011коблинич20.07.18 в 23:26
285012Мария20.07.18 в 23:21
285010Ольга20.07.18 в 23:10
284989Ковалёва Оль...20.07.18 в 19:25
284999Анна20.07.18 в 17:47
284990Степаненко А...20.07.18 в 17:15
284992Толкачев Вик...20.07.18 в 17:14
284995Кристина20.07.18 в 17:10
284981Валерий20.07.18 в 17:06
284996Альховик Мак...20.07.18 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы