Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197605
 Всего ответов: 223046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость гражданство продажа раздел имущества договор права налог молодая семья брак раздел лицензия ип зарплата приватизация ребенок сроки компенсация наследство работа суд жилье контракт прописка беременность общежитие аренда оформление отпуск оплата выселение очередь долг декретный отпуск налоги пособие иск право алименты льготы развод документы имущество амнистия квартира кредит оформление документов отработка регистрация распределение увольнение льготный кредит молодой специалист строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282059 Опубликовано 08.05.2018 в 11:39

Подскажите пожалуйста, имеют ли права в роддоме не отдать новорожденного ребенка несовершеннолетней матери

Подскажите пожалуйста, имеют ли права в роддоме не отдать новорожденного ребенка несовершеннолетней матери (через 2 месяца будет 18 лет), если она не состоит в браке? И могут ли врачи запугивать этим фактом беременную несовершеннолетнюю и ее мать?

ридевская татьяна :: Молодечно


Ключевые слова: рождение ребенка, несовершеннолетний, родительские права

  Ответов: 1

До совершеннолетия матери, не состоящей в браке, ее ребенку назначается опекун (может быть мать несовершеннолетней), который будет осуществлять его воспитание совместно с ней. Обратитесь в районные органы опеки и попечительства, чтобы заранее уточнить процедуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.05.2018 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276953: Как доказать свое право на выплату за рождение ребенка?

Вопрос № 270209: Внеочередной отпуск

Вопрос № 268356: Как юридически верно и безопасно оформить отношения с иностранцем?

Вопрос № 263140: с кокого месяца нозначают детские

Вопрос № 245571: Имею ли я право на получение единовременного пособия по рождению ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
302 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50
285017бобров валер...21.07.18 в 15:20
285021Рощин Сергей21.07.18 в 15:13
285026Невская Елена21.07.18 в 14:58
284930Ромбак Вера21.07.18 в 13:43
285018Бабенко Игорь21.07.18 в 13:35
285020Турович Жанна21.07.18 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы