Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197584
 Всего ответов: 223026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество беременность иск наследство увольнение приватизация прописка выселение алименты пособие ип договор строительство отработка кредит амнистия развод раздел имущества очередь недвижимость отпуск общежитие раздел компенсация оформление молодой специалист лицензия работа льготы армия гражданство льготный кредит продажа контракт молодая семья ребенок сроки права суд декретный отпуск жилье право брак налоги оформление документов распределение аренда квартира налог оплата документы долг регистрация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282045 Опубликовано 07.05.2018 в 22:11

Нужно ли отрабатывать по целевому,если остаться на контракт в армии"

Правда ли,что готовится указ в 2018 году о освобождении отработки по целевому договору после окончания учреждения образования,если остаешься в армии по контракту?!

Мир Евгений :: минск


Ключевые слова: Целевое, армия, контракт

  Ответов: 1

Вы можете служить по контракту лишь в одном случае, если возместите полностью затраты в бюджет за свое обучение. Если Вы заключите контракт с в/ч, то учреждение образования обязано взыскать с Вас средства за обучение. Отсюда вывод: Вы обязаны отработать полностью срок указанный в целевом договоре без каких-либо вариантов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 07.05.2018 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282699: Имею ли я право поступить в ВУЗ после целевого

Вопрос № 282064: Что будет если я не поеду в Учебный центр для милиционеров

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 253049: Имеет ли право организация не расторгнуть целевой договор,

Вопрос № 234774: Нужно ли платить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3184 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
150 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
45 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284989Ковалёва Оль...20.07.18 в 17:23
284990Степаненко А...20.07.18 в 17:15
284992Толкачев Вик...20.07.18 в 17:14
284995Кристина20.07.18 в 17:10
284981Валерий20.07.18 в 17:06
284996Альховик Мак...20.07.18 в 17:06
284999Анна20.07.18 в 16:51
284986Матвиец Алек...20.07.18 в 16:23
284998Ивановна Ека...20.07.18 в 16:18
284956Любенкова, А...20.07.18 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы