Вопрос № 281879 Опубликовано 03.05.2018 в 21:59

Сертификат

Слышал что с 1 июля вводятся какие-то новшества при привозе авто в рб. Сколько будет стоить и как будет проходить процедура сертификации авто?

Ян :: Гомель

Ключевые слова: Сертификация

  Ответов: 1

с 1.07.18 вводится оформление электронного ПТС, по сертификации изменений нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.05.2018 в 14:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2018 в 17:21

На сколько это сложно будет?2. Утиль сбор подорожает с 1 июля? Тоже такие слухи ходят

Ян :: Гомель

  Ответов: 1

1. ХЗ и не относится к теме консультации; 2. Слухи не комментируем, но возможно, т.к. в РФ давно ставки УС увеличены.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.05.2018 в 18:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2018 в 00:04

непонял. Сертификацию с 1 июля для физ лиц отменили или как?

Григорий :: Минск

  Ответов: 2

транспортная компания по казахстанугрузчик разнорабочий услугагрузоперевозки в москвуавито москва грузоперевозки наро фоминскдиспетчер грузоперевозок работа на домуавто груз камаз самосвалгруз отправлять услугаконтейнерный международный морской перевозкадоговор об организации перевозок грузованализ грузоперевозок в [URL="http://www.lovedoubao.com/home.php?mod=space&uid=3576"]лицензирование перевозки пассажиров[/URL] [URL="http://www.saceschools.org/discussion/script/memberlist.php?mode=viewprofil..."]грузоперевозка жд транспортный[/URL] [URL="http://drschnurr.de/forum/member.php?action=profile&uid=2230"]груз накладной перевозка[/URL] [URL="http://ligtvforum.hol.es/member.php?action=profile&uid=20726"]грузоперевозки подольск москва[/URL] [URL="http://www.uuenglish.com/space-uid-35537.html"]грузоперевозки машина с манипулятором[/URL]  

AnitaTep :: 21.05.2018 в 06:46

не отменяли.  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.05.2018 в 14:16