Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195618
 Всего ответов: 220945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие компенсация зарплата кредит наследство контракт работа оплата квартира лицензия право беременность декретный отпуск долг права ип имущество приватизация аренда очередь жилье распределение сроки недвижимость раздел регистрация отработка гражданство оформление льготы армия строительство брак алименты отпуск амнистия суд продажа прописка оформление документов льготный кредит документы молодая семья молодой специалист выселение налоги ребенок общежитие увольнение договор раздел имущества развод налог иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281879 Опубликовано 03.05.2018 в 21:59

Сертификат

Слышал что с 1 июля вводятся какие-то новшества при привозе авто в рб. Сколько будет стоить и как будет проходить процедура сертификации авто?

Ян :: Гомель


Ключевые слова: Сертификация

  Ответов: 1

с 1.07.18 вводится оформление электронного ПТС, по сертификации изменений нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.05.2018 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2018 в 17:21

На сколько это сложно будет?2. Утиль сбор подорожает с 1 июля? Тоже такие слухи ходят

Ян :: Гомель


  Ответов: 1

1. ХЗ и не относится к теме консультации; 2. Слухи не комментируем, но возможно, т.к. в РФ давно ставки УС увеличены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.05.2018 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2018 в 00:04

непонял. Сертификацию с 1 июля для физ лиц отменили или как?

Григорий :: Минск


  Ответов: 2

транспортная компания по казахстанугрузчик разнорабочий услугагрузоперевозки в москвуавито москва грузоперевозки наро фоминскдиспетчер грузоперевозок работа на домуавто груз камаз самосвалгруз отправлять услугаконтейнерный международный морской перевозкадоговор об организации перевозок грузованализ грузоперевозок в [URL="http://www.lovedoubao.com/home.php?mod=space&uid=3576"]лицензирование перевозки пассажиров[/URL] [URL="http://www.saceschools.org/discussion/script/memberlist.php?mode=viewprofil..."]грузоперевозка жд транспортный[/URL] [URL="http://drschnurr.de/forum/member.php?action=profile&uid=2230"]груз накладной перевозка[/URL] [URL="http://ligtvforum.hol.es/member.php?action=profile&uid=20726"]грузоперевозки подольск москва[/URL] [URL="http://www.uuenglish.com/space-uid-35537.html"]грузоперевозки машина с манипулятором[/URL] :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

AnitaTep :: 21.05.2018 в 06:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не отменяли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.05.2018 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263832: Законность и правовая основа ведения сетевого бизнеса

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Вопрос № 220881: Необходимо ли сертифицировать сантехнику?

Вопрос № 168026: Сертификация продукции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57
282596Великоборец ...23.05.18 в 21:47
282494Глеб Сергей 23.05.18 в 20:49
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы