Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203335
 Всего ответов: 229345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление документов увольнение выселение наследство зарплата очередь недвижимость льготы права молодая семья развод оформление гражданство пособие налоги распределение работа жилье документы армия общежитие беременность амнистия ип брак льготный кредит аренда раздел имущества налог приватизация долг продажа отпуск прописка ребенок компенсация кредит оплата декретный отпуск сроки квартира суд строительство алименты раздел регистрация лицензия молодой специалист отработка имущество иск договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281827 Опубликовано 02.05.2018 в 21:31

Является ли операция на апендицит страховым случаем ?

Добрый вечер.У меня страховой полис добровольное страхование от несчастных случаев и заболеваний. Вариант страхования Стандарт +. Мне сделали операцию по удалению апендицита. Могу я расчитывать на получение страховки ?

Скирук Галина :: Дрогичин


Ключевые слова: страхование, апендицит, операция

  Ответов: 2

судя по всему, речь о страховании в БРУСП "Белгосстрах". Ваш случай должен быть страховым по пп. 11.2. Правил страхования (ознакомиться с ними http://bgs.by/insurance/17/18/161): "страховым случаем является причинение вреда жизни или здоровью застрахованного лица в результате впервые выявленного заболевания, произошедшего в период действия договора страхования и повлекшее в связи с этим проведение хирургического вмешательства, кроме амбулаторного хирургического вмешательства...". Тем не менее, в Правилах страхования есть и много различных "но", поэтому советую предварительно изучить хотя бы п. 12 в них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 02.05.2018 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не можете. страховая выплата производится лечебному учреждению, а не страхователю. страхователь получает возмещение в очень ограниченном перечне случаев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.06.2018 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291013: правомерен ли отказ госстраха в выплате пособия?

Вопрос № 281749: Медицинская поддержка для узника войны

Вопрос № 275622: Могут ли забрать в армию если назначена операция?

Вопрос № 271482: Отработка

Вопрос № 249672: Заберут ли меня после операции на 2 сборы резерва?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
208 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1390 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
48 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
47 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
22 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292082Вабищевич Иг...20.01.19 в 14:36
292077Александр20.01.19 в 14:09
292079Дмитрий20.01.19 в 14:06
292080Шевченко Ана...20.01.19 в 13:24
292070Веремейчик С...20.01.19 в 09:50
292073Виктор20.01.19 в 09:49
292065Валерия20.01.19 в 09:21
292062Софья20.01.19 в 09:19
292074Тэнц Инесса20.01.19 в 09:12
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 21:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы