Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оплата армия отпуск пособие брак налог сроки продажа молодая семья оформление раздел выселение жилье алименты приватизация налоги суд льготы договор аренда беременность гражданство долг молодой специалист увольнение права раздел имущества ип прописка право регистрация льготный кредит общежитие работа декретный отпуск строительство распределение ребенок очередь квартира амнистия документы иск кредит контракт лицензия недвижимость отработка наследство компенсация развод имущество оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28182 Опубликовано 11.07.2008 в 09:48

Добрый день! Пожалуйста, сообщите, кто в Минске проводит независимую экспертизу почерка или почерка для частных лиц? Хотелось бы знать телефон или адрес? Пожалуйста, сообщите эту информацию очень срочно. Спасибо! С уважением, Андрей Репин.

Репин Андрей :: Минск


  Ответов: 1

В любом РУВД г. Минска есть эксперты-криминалисты, которые наделены правом производства почерковедческих экспертиз. Вероятно, они будут более доступны для Вас. Такие эксперты есть также в ГУВД г. Минска, прокуратуре города Минска и области, Генеральной прокуратуре. Существует государственный экспертно-криминалистический центр МВД РБ, который также проводит такого рода экспертизы. Данный вид экспертиз не сложный и проводится достаточно быстро. Однако, для ее производства, необходимо постановление дознавателя, следователя, прокурора или определение суда по конкретному юридическому делу (административному, гражданскому или уголовному). В противном случае результаты экспертизы не будут иметь статус доказательства в судебном процессе. Вместе с тем, если Вы не для суда, а только для себя хотите провести экспертизу и знать, кто писал записку или какой-либо документ, то Вы можете попробовать договориться о ее проведении с любым экспертом - криминалистом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.07.2008 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы