Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200444
 Всего ответов: 226125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оплата общежитие аренда недвижимость оформление документы договор кредит сроки отработка льготный кредит выселение приватизация контракт отпуск жилье продажа беременность налог развод строительство работа молодой специалист квартира гражданство компенсация регистрация распределение ип увольнение молодая семья ребенок наследство брак права суд очередь амнистия долг оформление документов лицензия раздел зарплата налоги имущество льготы прописка декретный отпуск раздел имущества иск армия пособие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281818 Опубликовано 02.05.2018 в 18:49

Какие документы нужны для получения еденовременного пособия при рождении первого ребёнка. И куда обратиться для получения пособия

Какие документы нужны для получения еденовременного пособия при рождении первого ребёнка. И куда обратиться для получения пособия

Синица Дарья :: Гродно


Ключевые слова: Пособие, рождение, еденовременно.

  Ответов: 1

По месту Вашей работы (учебы), если не работаете, по мету работы отца ребенка или обратиться в органы по труду и социальной защите. Заявление, паспорт, справка о рождении ребенка-это по месту Вашей работы, другие организации могут запросить дополнительно и другие документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 02.05.2018 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285402: Имеет ли право гражданский муж получить пособия в связи с рождением ребенка

Вопрос № 270130: Имеет ли право ЗАГС требовать перевод печати на свидетельстве о рожении выданном переведённом и заверенном за границей.

Вопрос № 255382: регистрация рождения ребенка

Вопрос № 243763: Гражданином какой страны является ребенок?

Вопрос № 241676: Здравствуйте!Имею ли я право получения материальной помощи в связи с рождением ребенка ,если заявление подано по истечении 1 года с момента рождения р

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1320 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
568 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
948 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
91 ответов
36 благодарностей
6. Инна Богданова
60 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
58 ответов
196 благодарностей
8. просто адвокат
47 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
133 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1023)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288535Гавриленко В...17.10.18 в 11:32
288496Макарова Люд...17.10.18 в 11:20
288512Пацейко Юлия17.10.18 в 11:10
288494Халимончик М...17.10.18 в 11:04
286897Жишкевич Нин...17.10.18 в 10:32
288524Василий17.10.18 в 10:27
288410Сидорович Ал...17.10.18 в 10:27
288519Иванов Антон...17.10.18 в 09:22
288521Чернушевич А...17.10.18 в 09:07
288523Наталья17.10.18 в 09:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы