Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195701
 Всего ответов: 221043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство документы имущество оформление документов недвижимость прописка зарплата отработка иск налог компенсация продажа развод льготный кредит оплата брак право пособие армия квартира отпуск лицензия увольнение алименты сроки беременность договор регистрация работа жилье налоги раздел имущества ребенок оформление амнистия кредит общежитие молодой специалист очередь гражданство выселение декретный отпуск приватизация раздел аренда ип льготы контракт долг наследство права суд молодая семья распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281738 Опубликовано 30.04.2018 в 12:43

может ли физ лицо купить лазерный станок в РФ

1. Я физ лицо. Хочу купить лазерный станок в РФ стоимостью 6000у.е. (Код 8456110000...не относится к товаром для личного пользования) . Имею ли я на это право? Должен ли я заплатить ндс? 2. Если через год я открою ИП и буду использовать этот лазерный станок в производственной деятельности - будет ли это законно? Нужно ли мне будет заплатить НДС в таком случае? Какие документы на станок должны быть в таком случае?

Гончар Федор :: минск


Ключевые слова: покупка станка ЧПУ

  Ответов: 1

Можете. 1. Имеете; не должен. 2. да; не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.05.2018 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2018 в 12:05

Спасибо за ответ. А нужно ли подавать статистическую декларацию, если я физ лицо? или это касается только юр лиц и ИП?

Гончар Федор :: минск


  Ответов: 1

физлицам - не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.05.2018 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
248 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
1203 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
96 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282684Виктория лос...26.05.18 в 22:04
282686Кармен Мила 26.05.18 в 22:01
282698Глинская Ана...26.05.18 в 21:01
282706Данила26.05.18 в 20:44
282708Александр Ко...26.05.18 в 20:13
282705готовая людм...26.05.18 в 19:13
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00
282675Наталья26.05.18 в 17:06
147283Срегей26.05.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы