Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   200 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199552
 Всего ответов: 225206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение кредит льготный кредит суд налог налоги продажа жилье беременность право амнистия аренда молодой специалист контракт молодая семья гражданство имущество пособие прописка алименты работа регистрация ребенок квартира строительство права недвижимость наследство армия сроки льготы распределение компенсация декретный отпуск отработка общежитие раздел имущества оформление документов оформление долг договор раздел зарплата иск приватизация оплата ип отпуск увольнение брак лицензия документы очередь развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281624 Опубликовано 27.04.2018 в 16:44

Возможен ли возврат средств, если после проверки качества телефон пришёл с царапиной?

Телефон был сдан на проверку качества, заявленная неисправность не была обнаружена, однако телефон вернулся с царапиной на дисплее, в заявлении на проверку качества отмечено только загрязнение корпуса, хотя продавец вытер при мне телефон и сфотографировал. Телефон я не забирал. Могу ли я требовать возврат средств за телефон, какие бумаги я должен написать? Если возврат средств невозможен, то что я могу потребоваться за такую порчу товара?

Владислав Селиванов :: Орша


Ключевые слова: оформление документов, гарантия, проверка качества

  Ответов: 1

Можете требовать компенсацию за порчу товара, заявив требование продавцу, который может направить телефон в сервисный центр с целью установления размера ущерба в денежном выражение, на который понизилась стоимость телефона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 28.04.2018 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282076: Можно ли вернуть деньги ?

Вопрос № 263041: Имеет ли право сервисный центр продлевать срок рассмотрения заявления?

Вопрос № 192438: Имеют ли право продавцы тянуть время проверки качества?

Вопрос № 192209: просрочили проверку качества

Вопрос № 181308: Магазин отказывается принимать гарантийный товар на проверку качества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
101 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287524Татьяна24.09.18 в 09:51
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27
287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы